В канун Нового года на Таймс-Сквер в Нью-Йорке стартовала новая рекламная акция обновленной телекоммуникационной компании AT&T под слоганом Your world. Delivered (Твой мир. Доставка обеспечена.), передает AdMarket.ru, со ссылкой на AdWeek.com.

В ноябре была завершена $16-миллиардная сделка по слиянию Cingular Wireless, 60% акций которой принадлежит SBC, с AT&T. Данная рекламная кампания — первая для объединенной компании, которая решила продолжать свою работу под названием AT&T. Ее основная цель — представить AT&T как достойный бренд для абонентов, в особенности для абонентов SBC, а также для потенциальных сотрудников и инвесторов. Рекламные ролики, наружная реклама, печатные материалы, реклама в прессе, слоганы и маркетинговые акции разработаны агентствами GSD&M, принадлежащим рекламно-коммуникационному холдингу Omnicom Group, и независимым Rodgers/Townsend. В основном ролике под названием Eclipse (Затмение) использована музыка британской группы Оазис.

По словам Венди Кларк — вице-президента по рекламе AT&T, данная кампания станет самой амбициозной и агрессивной среди всех, когда-либо проводившихся самой AT&T или Cingular.

По данным TNS Media Intelligence рекламные затраты SBC составили $1,6 млрд в 2004 году и $590 млн за первые шесть месяцев 2005 года. Вложения AT&T равнялись $300 млн в 2004 году и $20 млн с января по июнь 2005. Кларк отказалась сообщить предполагаемые рекламные затраты новой компании на 2006 год.

«