Форум
Новости
- Конфликты, происшествия
- Газеты и журналы
- Финансы и экономика
- Телевидение и радио
- Наружная реклама
- Новости компаний
- Креативная лента
- Реклама в Интернете
- Региональная реклама
Статьи о рекламе
- Реклама в целом
- Реклама в интернете
- CRM
- Директ маркетинг
- Мерчендайзинг
- Виды рекламы
- Нейминг
- Менеджмент продаж
- Выставки
- Вирусный маркетинг
- PR
- Телемаркетинг
- Товарные знаки
- Психология в рекламе
- Лица в истории
- BTL
- Брендинг
- Креатив
- Медиапланирование
- Рефераты
- Исследования
- Основные понятия
Юмор и реклама
Прочее
- Финансовый менеджмент
- Брэнд- менеджмент
- Риск- менеджмент
- PR- менеджмент
- HR- менеджмент
- Управление проектами
Законы о рекламе
Свежие новости:
Новый бургер под названием McItaly появится в специальном итальянском фаст-меню, в которое также войдут салаты и сэндвичи. Министр сельского хозяйства Италии Люка Зайя (Luca Zaia) сказал: «Мы хотим познакомить нашу молодежь с итальянскими вкусами».
Как сообщает исследовательская компания Barlovento Comunicacion, в январе 2010 года рейтинги выросли только у двух государственных телеканалов TVE-1 и TVE-2, которые полностью отказались от трансляции рекламы.
На национальном австрийском телевидении появился агитационный видеоролик, призывающий молодежь вступать в ряды вооруженных сил Австрии.
По данным газеты "Коммерсант", полученным от агентства контекстной рекламы iContext, затраты на контекстную рекламу в Рунете за 2009 год увеличились на 13 процентов и составили 9,61 млрд рублей. Сегмент контекстной рекламы неплохо справляется с кризисом, в отличие от отрасли в целом.
Последние комментарии:
okama → Как придумать правильное и звучное название фирмы?"имя должно обозначать реальные понятия, легко запоминаться" - тогда скажите, как появился Kodak?
Продукция компании делает имя хорошим, а не имя работает над улучшением продукции. Александр → Баннерная реклама. Включение сайта в баннерообменную сеть
Спасибо огромное авторам. Почерпнул очень многое из материалов статьи.
| о проекте | форум | реклама на сайте |
Новости / Наружная реклама / Плакат с Обамой уберут с Таймс-сквер
0 ноября 0000
По сообщению Associated Press, компания Weatherproof дала согласие убрать с Таймс-сквер рекламный плакат с изображением президента США Барака Обамы.На плакате размещено фото президента в куртке марки Weatherproof, стоящего рядом с Китайской стеной. Фотография дополняется надписью "Лидер стиля" ("A Leader In Style"). Права на фотографию принадлежат изданию Associated Press. В администрации Белого дома посчитали, что подобная реклама вводит потребителей в заблуждение, заставляя думать, что президент США предпочитает одежду именно марки Weatherproof. Кроме того, рекламный плакат был размещен без согласования с администрацией.
Президент компании Weatherproof ранее заявлял, что не видит в своей рекламе ничего страшного и отказывался демонтировать плакат. Впрочем, он все же принял решение убрать незаконную рекламу, но попросил две недели на подготовку новой рекламной кампании.
Это уже не первый случай использования первых лиц США в рекламе. К примеру, в начале января организация по защите животных PETA незаконно поместила на своих рекламных плакатах фото Мишель Обамы, причем представители PETA отказываются менять рекламу и демонтировать щиты.
Обсудить на форуме:
Скопировать ссылку на новость:
http://www.advertme.ru/news/nar/28011
На правах рекламы:
Добавить комментарий
Интересное в статьях
Реклама. Искренне Ваша- целевая аудитория
Коммерческая, политическая и социальная реклама: сотрудничество или конкуренции








