Оптимизация-2012 – новейшие технологии и тенденции рынка

22-23 ноября 2012 года в Москве пройдёт одиннадцатая ежегодная конференция Оптимизация-2012, посвящённая поисковому маркетингу и методам продвижения сайтов в Интернете.

Посещение конференции — отличная возможность получить подробную информацию о развитии поисковых машин из первых рук. На мероприятии выступят представители Яндекс, Mail.ru и других компаний. Они расскажут о новых технологиях и обозначат направление развития поисковых систем.

Кроме того, в конференции примут участие эксперты в области поисковой оптимизации, интернет-маркетинга, веб-аналитики и контекстной рекламы. Уже подтверждено участие следующих докладчиков:

  • Юрий Кушнеров (SeoLib) даст рекомендации по выводу сайтов из-под фильтров Яндекса и перечислит риски продвижения после снятия санкций.

  • Алексей Довжиков (eLama) сравнит SEO и контекстную рекламу по охвату, привлечению целевой аудитории и конверсии, рассмотрит создание стратегий совместного использования этих каналов продвижения и разъяснит риски и специфику работы с подрядчиками.

  • Максим Уваров (Wikimart) поделится опытом ведения крупных рекламных кампаний и расскажет об организации их структуры, автоматизации их ведения, функциях сотрудников и аналитике.

  • Дмитрий Кудинов (Новые Линии Продвижения) на примерах объяснит, почему компании теряют пришедших через сайт клиентов, и как этого избежать.

Программа конференции продолжает формироваться и публикуется на странице optimization.ru/2012/program. Если вы хотите выступить на конференции, предлагаем вам ознакомиться с порядком подачи заявки.

За новостями конференции вы можете следить на странице конференции.

На нулевой день конференции запланированы мастер-классы по основам продвижения в поисковых системах. Специалисты познакомят начинающих оптимизаторов с основными принципами работы:

  • как составлять семантическое ядро,

  • как оптимизировать контент для повышения конверсии,

  • как работать со ссылочной массой.

Одновременно с конференцией пройдёт выставка, в которой примут участие ведущие агентства, занимающиеся продвижением бизнеса в Интернете.

В этом году для участников с детьми предусмотрена детская комната Помогатель.ру, в которой за детьми присмотрят профессиональные няни и аниматоры. Вы сможете следить за времяпрепровождением малышей онлайн. Для ребят предусмотрены конкурсы, подарки и много всего интересного на целый день.

Стоимость участия в конференции составляет 23000 рублей до 31 октября. С 1 ноября стоимость будет повышена до 25000 рублей.

Регистрация на Optimization-2012 открыта по адресу optimization.ru/reg.

«