Популярная биржа копирайтеров Миратекст презентовала Беззаботный проект, который представляет собой услугу для веб-студий и веб-мастеров. Миратекст разработал уникальную возможность наполнения контентом под ключ. Теперь клиенту не придется прибегать к помощи SEO-специалистов и заниматься подбором запросов самостоятельно.

В честь запуска нового проекта первый месяц вся работа будет выполняться бесплатно. Быстро и эффективно заняться продвижением сайта в системе Миралинкс поможет Беззаботный проект. В его задачи входит стартовое наполнение клиентского сайта, при этом специалист сам подберет запросы, составит план работ, займется созданием заказов и связыванием страниц одного сайта или разных ресурсов гиперссылками.

Менеджер биржи уделит необходимое количество времени каждому клиенту, а также проконсультирует на предмет SEO-оптимизации сайта. Услуга Беззаботный проект создана с целью максимальной экономии времени заказчика и эффективного результата.

Клиенты Миратекст довольны сотрудничеством, и популярность биржи постепенно растет. Миратекст занимается своей профессиональной деятельностью с 2010 года. Ее команда ориентирована на оказание качественных и оперативных услуг. Работа каждого копирайтера строго контролируется.

В системе созданы максимально комфортные условия быстрая помощь онлайн-консультанта, персональный помощник, команда редакторов. Справка по новой услуге доступна по ссылке.

Справка: с 16.03.2015 оказание услуг менеджера возрастет в цене. Комиссия за беззаботное ведение дел составит 20 % от общего бюджета. В случае необходимости клиент может обратиться к своему персональному консультанту.

Контакты:

www.miratext.ru

seo@miratext.ru