Конференция Russian Digital Week, которая определит будущий вектор развития российской digital-индустрии пройдет в Москве. Программа мероприятия будет состоять из 4 конференций для руководителей и арт-директоров компаний. В Russian Digital Week примут участи около 500 слушателей из 20 городов России, будет озвучено 50 докладов на различные волнующие темы, но доклада с рекламным направлением не будет ни одного. Для ключевых специалистов, руководителей и их представителей из SEO/SMM-компаний и digital/interactive-агентств будет представлена двухнедельная конференция на тему «Управление digital-агентством». 2 ноября, в первый день, посвященный данной части, будут представлены доклады по конструктивному управлению интернет-агентством и решению различных кадровых вопросов, а второй день будет посвящен пиару, маркетингу, продажам, представлено масштабное исследование ранка веб-дизайнеров и программистов за 2010 год. Пройдет презентация рейтинга Top-50 digital-агентств России Тэглайн.
А для менеджеров, стратегов, руководителей разработки и заказчиков digital-услуг будет представлена конференции на темы «Потрогай!» и «Дополненная реальность», которая пройдет 31 октября, на которых будут обсуждаться вопросы о продюсировании и производстве веб-решений для различных устройств, а также пройдет первая русскоязычная конференция о работе с дополнительной реальностью. 1 ноября будет проведена и представлена вниманию слушателей первая русскоязычная конференция о сабже.
Также в программе конференции проведение мастер-классов от ведущих российских специалистов в сфере управления бизнесом, командами, маркетинга, продажам, повышению эффективности работы агентства и многие другие направления. Регистрация посещения мероприятия обязательна и осуществляется на официальном сайте: http://conf.tagline.ru/#reg . Хотим сообщить, что количество мест ограничено. Место проведения конференции — конференц-центре«Поиск-Конференс», ул. Летниковская, д.10, стр.2. Приведем несколько спикеров, участвующих в конференции — Дмитрий Сатин (UsabilityLab), Алексей Персианов (ADV), Павел Колодяжный (Дизайн-бюро «make»), Дмитрий Шашлов (Notamedia), Инга Нахмансон (AR Door) и другие.