Рекламная группа Иллан недавно создала новый каталог рабочей одежды на 2009 год для компании ODR.

ODR — Одежда Для Работы- позиционирует свою концепцию как рынок охраны труда. Данная компания занимается продажей и производством рабочей одежды, средств индивидуальной защиты и обуви. Также компания ODR является официальным представителем многих европейских фирм-производителей.
У компании имеется фирменный логотип и свой неповторимый стиль. А создание нового красивого и удобного каталога было доверено рекламной группе Иллан.

Одежда от ODR дарит такой комфорт, что человек идет на работу, как на праздник. Отдых на работе — вот основная концепция компании.

Графика в каталоге выполнялась в различных манерах, а для заставок был использован гротескный стиль. Каталог содержит множество разделов: Защита дыхания, Защита головы, Защита ног, и т.д. Сценарий разрабатывался для каждой съемки, была выбрана комедийная постановка, которую блестяще исполнили модели. В дополнение использовались симпатичные рисунки.

Каталог получился очень позитивным, но в то же время функциональным и удобным. Его так и хочется просматривать снова и снова, заряд положительных эмоций обеспечен.