Компанией Envato для пользователям блогохостинга WordPress разработаны и введены новые функции, по которым они могут приобрести новый вариант оформления, который повторяет дизайн известного новостного сайта ‘ЛентА.ру’. Данный шаблон пользователи смогут приобрести в онлайн-магазине компании за 40 долларов.



Шаблон под названием Columnis можно приобрести уже с 10 января 2014 года, на сегодняшний день шаблон приобретен 8 пользователями.



Представители интернет-магазина охарактеризовали Columnis в виде удобной платформы по созданию СМИ и личного блога. В данный момент в базовый пакет дизайна вошли 7 виджетов и 8 тегов, которые пользователь может настроить по своему усмотрению.



Известно, что разработчиком шаблона стал пользователь Illid, который был зарегистрирован на сайте Envato в сентябре 2013 года. Columnis является первым проектом данного пользователя. Более подробной информации о нем в СМИ пока не известно.



Напоминаем, дизайн сайта ‘Лента.ру’ был разработан компанией Charmer, в марте прошлого года организация Society for News Design признала оформление одним из лучших в мире.