В 2017 году предприятие МКзнак отмечает 10 лет своей работы в сувенирной индустрии. За эти годы молодой отечественный производитель добился значительных успехов.

Тысячи авторских значков, медалей, нагрудных знаков, брелоков и других видов продукции разошлись по трудовым коллективам государственных организаций, силовых ведомств, коммерческих компаний.

Что привлекает серьезных партнеров к сотрудничеству с предприятием МКзнак? В первую очередь, высокий профессионализм. Собственный дизайнерский центр, производство с современным цифровым оборудованием, применение новых технологий позволяют воплотить любую идею памятного знака в металле. На предприятии открыты линии по изготовлению 18 видов сувенирной продукции, среди них медали, значки, монеты из драгоценных металлов. Специалисты компании МКзнак освоили около 10 различных технологий производства: литье и штамповка, эпола и фототравление, шелкография и пруф, применение мягкой и горячей эмали. Каждая технология расширяет возможности дизайнера и мастера, позволяет изготовить уникальные авторские сувениры и памятные знаки.

За 10 лет работы в сфере сувенирной индустрии руководство предприятия МКзнак выстроило эффективную систему взаимодействия с клиентами. Есть у заказчика идея для сувенира мастера выполнят ее в полном соответствии с предоставленным эскизом. Есть желание, но нет эскиза дизайнер внимательно выслушает все предложения, подготовит эскизы, добьется максимального взаимопонимания и воплощения задумки в изделии.

Директор ЦГОЧС городского округа Балашиха А.С. Антонов: Компания ООО МКзнак за время сотрудничества проявила себя как благонадёжный партнер. Хотелось бы отметить компетентность, оперативность и стремление сделать свою работу качественно и в установленный срок. Особенно хочется отметить качество поставляемой продукции и приемлемые цены.

Ценовая политика предприятия гибкое регулирование, исходя из возможностей клиентов. Заказчику всегда предложат несколько вариантов стоимости, в зависимости от выбора материалов и технологии производства. На предприятии регулярно проводится акция: бесплатное изготовление макета изделия для каждого клиента. Постоянным заказчикам предоставляются скидки на продукцию и образцы до 25%.

С каждым годом работа с предприятием МКзнак становится проще и доступнее. Благодаря форме онлайн заказа, клиенты могут сделать заказ на изготовление сувениров из любого региона России. Для этого достаточно отправить данные, заполнив специальную форму на сайте предприятия mkznak.ru. В среднем, изготовление сувениров занимает до 40 дней, но при необходимости выполняется срочный заказ в течение 15 дней. Доставку продукции предприятие осуществляет по России и СНГ любым способом, в том числе до двери заказчика.

Справка:

ООО МКзнак образовано в 2007 году, отечественный производитель сувенирной продукции. Имеет представительства в Москве и Хабаровске. Поставляет сувенирную продукцию для России и стран СНГ.

Контакты:

(495) 212-23-15

Генеральный директор:

Михеев Иван Юрьевич