Бизнес-школа СКОЛКОВО примет с 24 по 26 марта текущего года Форум Сообщества Terrasoft, в рамках которого партнеры и пользователи CRM-линейки bpmonline обсудят ее возможности и обменяются опытом работы с ней.

Программа конференции предложит собравшимся не только доклады, дискуссии и мастер-классы по работе с bpmonline, но также предоставит каждому участнику, который оплатит билет, лицензию или подписку на продукты линейки.

Первый день мероприятия будет посвящен обзору рынка CRM и стратегии работы группы компаний Terrasoft. В рамках форума будет представлен и новый CRM-продукт bpmonline 7.8. Кроме того, участники узнают также о ROI от внедрения CRM-систем: на эту тему представят кейсы клиенты и партнеры ГК Terrasoft.

В этот день будут обсуждаться такие темы:

— большие данные в маркетинге,

— стратегия, тактика, а также инструменты для успешных продаж,

— синхронизация взглядов бизнеса и клиентов на качество сервиса.

CRM-Академия Terrasoft проведет ряд тренингов для аналитиков и разработчиков. В частности, желающих обучат осуществлять настройку и разработку на платформе bpmonline, по результатам участники смогут пройти сертификацию по продуктам bpmonline. Пользователи и аналитики научатся здесь настраивать продукты bpmonline и управлять ими, а разработчики смогут получить практические знания о работе платформы и ее технологиях.

В рамках форума пройдет ряд мастер-классов по развитию партнерского бизнеса: здесь представят лучшие практики в маркетинге, генерации лидов, продажах и клиентском обслуживании.

На конференции будет также представлена выставка решений на платформе bpmonline. По традиции форум дает неограниченные возможности для презентации кейсов, экспертизы, разработок, а также для нетворкинга, например, на фуршете или праздничном ужине. Бонусом Форума Сообщества Terrasoft, который пройдет 24-26 марта, будут лицензии или подписка на продукты CRM-линейки bpmonline.