Представители международных финансовых институтов и ведущие IT-специалисты поделятся своим опытом ведения бизнеса в условиях постоянных изменений потребностей клиентов. Мероприятие состоится 22 октября 2015 года. Его организаторами являются ГК Terrasoft и бизнес-школа СКОЛКОВО.

В рамках Дня CRM пройдет финансовая секция, участниками которой станут представители крупнейших банков и микрофинансовых организаций. Эксперты обсудят, как соответствовать ожиданиям клиентов и управлять продажами финансовых продуктов в условиях ограничений регулятора, меняющихся требований клиентов и digital-трансформации финансовых процессов.

Фокус финансовой секции Дня CRM новые подходы к розничному банкингу и продажам юридическим лицам. Своим опытом и экспертизой в бизнесе поделятся: FINSTAR, Банк Центр-инвест, ГК Быстроденьги, Альфа-Банк, ИнвестКапиталБанк, Банк Москва-Минск и другие. Модератором выступит Эльчин Гулиев, издатель и главный редактор журнала The Retail Finance.

Среди участников конференции топ-менеджеры российских и международных финансовых институтов, руководители департаментов розничного бизнеса, управлений рисками и IT-департаментов банков, представители компаний из смежных областей бизнеса. На конференции будет работать выставка решений для автоматизации банковских процессов, Call Centre систем, BI-продуктов и SMM-приложений.

Место проведения: Кампус бизнес-школы СКОЛКОВО.

Узнать больше и присоединиться к мероприятию можно на сайте
Дня CRM.