Расширить отдел технической поддержки сайтов решили компании СмоФаст и СмоСервис. Это решение продиктовано тем обстоятельством, что в последнее время число пользователей этих сервисов превысило 160 000 человек, результатом чего стал резкий рост числа обращений с вопросами в техподдержку.

Недавно проект СмоФаст обновил задания в разделах: Участники в группу Одноклассников, Подписчики на канал YouTube, Лайки на страницы FanPage, Лайки и репосты на записи ВКонтакте. Сегодня пользователи все активнее работают на YouTube, выполняя задачи по YouTube-просмотрам, YouTube-подписчикам и т.п. Также была обновлена и система безопасности: теперь она автоматически блокирует аккаунты, использующие бот-программы.

Кроме того, теперь сервис предлагает возможность автоблокировки и разблокировки заданий. Блокировка автоматически включается при поступлении 15 жалоб, разблокировка же осуществляется рекламодателем на странице Мои задания. Управлять этим разделом можно также с помощью специального расширения для браузера.

Контакты техподдержки:

WebMoney WMID #251296209188

Главные модераторы: Алексей Владимирович и Юлия Андреевна

Техподдержка: http://smofast.com/tikets.php

Новое расширение SMOService для браузера bar.smoservice.ru позволяет клиентам компании быстро управлять своими заказами на сайте smoservice. Расширение можно также установить из магазина расширений Google http://bit.ly/1aLRIWy.

Хотя цены на услуги в области SMM и SMO в интернете сегодня активно растут, в частности, наблюдается значительный рост расценок на услуги по увеличению участников в Одноклассниках, YouTube, Facebook и ВКонтакте, сайт смосервис.рф, недавно обновивший базу по всем соцсетям, изменил лишь цены на отдельные услуги в сети Одноклассники. Изменение расценок по этой сети произошло в связи с тем, что здесь базы ОД стали быстро банить, а создание аккаунтов подорожало, и большие базы больше себя не окупают. Несмотря на это, СмоСервис периодически добавляет новые аккаунты и выполняет заказы клиентов по мере обновления базы.

Социальные сети:

https://events.webmoney.ru/smofast

https://plus.google.com/116006405345495266498

https://www.facebook.com/smofast

https://www.youtube.com/user/smofast

По всем вопросам можно обратиться к модератору любой группы в социальных сетях.