В декабре 2009 года ожидается открытие интернет-магазина музыки Free All Music, который уже заинтересовал многих пользователей. Вся музыкальные треки на ресурсе будут доступны для скачивания бесплатно в формате MP3 с качеством 256 килобит в секунду.

Для скачивания музыки пользователю нужно будет всего лишь зарегистрироваться и выбрать спонсора. Потом клиенту будет предложен для просмотра видеоролик с рекламой спонсора длительностью 15-18 секунд, после чего трек станет доступен для скачивания. Условием регистрации является разрешение пользователя на использование своего ника в рекламных целях. Известно, что на других сайтах планируется размещать баннеры с информацией, кто скачал трек и кто является спонсором.

Данная бизнес-модель еще не была опробована в действии, и в начале интернет-магазин даст возможность скачать только 15 треков за три месяца. Чем бльше буде количество спонсоров, тем больше появится доступной музыки на ресурсе. Также Free All Music нужно будет подписать соглашение с четырьмя звукозаписывающими лейблами, а в настоящее время магазин смог договориться только с одним.