6 марта в столичной школе №1240 состоялась презентация Пятого фестиваля Comedy Club Production «Большие Комедийские Игры». Резиденты вместе с журналистами переоделись в «треники» и «сменку» и сдали нормы ГТО по всей строгости школьной физкультуры.

Фестиваль пройдет в майские праздники с 4 по 11 мая и обещает войти в историю как самая честная Олимпиада, без бюрократии, коррупции и предрассудков.

Comedy Club Production и партнер Comedy по Фестивалям продюсерский центр KOLIZEY выбрали для очередного фестиваля Грецию, родину Олимпийских игр. Где целы еще стадионы, с которых тысячелетия назад стартовало Олимпийское движение. Что здесь будет после старта Комедийского движения, предсказать никто не берется.

Гостям Фестиваля предстоит сразиться с резидентами Comedy Club Production в большой теннис на балалайках и принять участие в других невероятных видах спорта.

А пока, хорошенько размявшись в школьном спортзале, усталые, но довольные, резиденты с гордостью объявили: «К БОЛЬШИМ КОМЕДИЙСКИМ ИГРАМ готовы!»

Подготовкой к Фестивалю традиционно занимается продюсерский центр KOLIZEY.

Продюсерский центр KOLIZEY около 10 лет занимается организацией международных мероприятий, многие из которых проходят при поддержке российских и зарубежных государственных структур. Опыт работы в более 40 странах и наличие разветвленной партнерской сети позволяет оперативно и профессионально осуществлять мероприятия премиум-класса в России и любой точке мира www.kolizey.org

«